Особенности обустройства и эксплуатации бесшовного резинового покрытия

В отличие от других материалов, бесшовное покрытие для площадок из резиновой крошки быстро и легко укладывается. Основание под покрытие необходимо твёрдое. Укладывается резиновое покрытие для площадок на асфальт, бетон. Достаточно с умом подобрать толщину покрытия, а с этим мы готовы помочь, предлагая широкий выбор вариантов.

После монтажа не придется хлопотать, ухаживая за покрытием. Даже в условиях активной эксплуатации, оно не потребует особого внимания. Уличные площадки продувают ветра, унося соринки и песок. Дождь смывает пыль, оставляя поверхность чистой и красивой. Если же и понадобится уход, то достаточно будет промыть площадку.

Когда на улице сыро и холодно, можно не переживать о сохранности покрытия. Оно не боится высокой влажности, низких температур и перепадов от жары к прохладе. Он противостоит появлению грибкового поражения и плесени. В зимнюю стужу резиновый материал не потрескается, а также не заледенеет – он является практичным решением для любого сезона.

Экологичность и безопасность решения

Мы ответственно подходим к выбору материалов и технологий. Поэтому наше резиновое покрытие для площадок можно применять в любой ситуации.

Нагреваясь на солнце, материал не выделяет запаха или вредных веществ. Также он не становится горячим, что исключает риск ожогов. Активно играя и бегая по площадке, детвора будет защищена от травмирования. Ведь при падении мягкая резина будет амортизировать. А потому на теле не останется синяков или шишек.

Есть необходимость создать на улице спортивный уголок, преобразить стадион или оборудовать бассейн? В любом из этих случаев отлично подойдет каучуковое покрытие для площадок. И отдых, и спортивная тренировка на красиво оборудованной территории будут в удовольствие. Мы же готовы предложить любое цветовое решение, которое оптимально впишется в окружающие пейзажи.

Резиновое покрытие для площадок — доступный материал

Предлагает обустроить любые уличные территории с минимальными затратами денег и времени. Недорогое, но очень прочное покрытие наливное для площадки будет служить долгие годы. Достаточно только уложить на основу красивый материал, чтобы преобразить игровую зону во дворе или спортивный уголок, место для отдыха у бассейна либо стадион.

Мы готовы предложить разные цвета материалов.

Также компания готова к выполнению монтажа площадок спортивных и детских, дорожек приусадебных и зон возле бассейна, полов в помещениях.

Компания «СтройКомСибирь» качественно укладывает резиновое покрытие для площадок, предназначенное для использования и на улице, и внутри помещений. Это резиновое покрытие для площадок, дорожек, бассейнов, парковых зон. Покрытие является прочным, долговечным, экологически чистым и недорогим, поэтому спектр его применения практически неограничен.

назад →